Резюме №67441     Обновлено 19 августа 2016      594    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Нефтеюганск

Мужчина, 39 лет, состою в браке

Дети: есть (17.01.2008)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 месяца

март 2016 — июнь 2016

Мастер КРС

ООО "ЛП УРС" (Капитальный ремонт скважин), Лангепас

Обеспечение выполнения плановых заданий по ремонту скважин. Обеспечение и контроль качественного ведения производственных процессов в соответствии с планами работ по ремонту скважин. Обеспечение и контроль технологии и качества ремонта скважин, эксплуатации инструмента, полной загрузки и эффективное использование оборудования и спецтехники. Обеспечение использования максимальных производственных мощностей, производительной работы всех членов бригады. Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, требований правил инструкций по ОТ и ТБ. Ведение учет рабочего времени работников бригады, ежемесячная сдача табелей, нарядов и актов на выполненные работы Руководство производственной бригадой по обеспечению выполнения плановых заданий по капитальному ремонту скважин в строгом соответствии с требованиями нормативно-правовых актов, обеспечивающих промышленную безопасность; Составление производственной программы, планов работ; Сдача объемов выполненных работ, подписание объемов; Взаимодействие с Подрядчиками по сопутствующим операциям на кусту скважин; Участие в разработке производственных план-графиков работ; Обеспечение подготовки и подбор инструмента. Составление заявок на технику, оборудование, инструмент и материалы в соответствии с требованиями технологии ремонта; Контроль за соблюдением трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; Руководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам.
уководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам.


5 месяцев

октябрь 2015 — февраль 2016

Супервайзер

ОАО "НИПЦ-ГНТ" (Контроль и организация бурения скважин), Альметьевск

Контроль производства работ при бурении скважин.


2 года 1 месяц

ноябрь 2013 — ноябрь 2015

Мастер буровой

ООО "Бурение" (Бурение нефтяных скважин), Альметьевск

Контроль производства работ, составление рекомендованных программ бурения, интерактивное ведение суточной сводки по бурению, контроль за режимами бурения, составление отчетов по скважинам законченных бурением. Контроль за соблюдением буровой бригадой технологической дисциплины и качества проведения работ по бурению. Контроль за наличие, ведение и соблюдение технологической документации подрядчиков по бурению скважины. Контроль за обеспечением качественного строительства скважины при минимальных затратах с соблюдением всех требований Рабочего проекта. Контроль за соблюдением трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; Руководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам. руководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам.


1 год 8 месяцев

октябрь 2011 — май 2013

Мастер КРС

ООО "Бур-Сервис" (Капитальный ремонт скважин), Альметьевск

: Обеспечение выполнения плановых заданий по ремонту скважин. Обеспечение и контроль качественного ведения производственных процессов в соответствии с планами работ по ремонту скважин. Обеспечение и контроль технологии и качества ремонта скважин, эксплуатации инструмента, полной загрузки и эффективное использование оборудования и спецтехники. Обеспечение использования максимальных производственных мощностей, производительной работы всех членов бригады. Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, требований правил инструкций по ОТ и ТБ. Ведение учет рабочего времени работников бригады, ежемесячная сдача табелей, нарядов и актов на выполненные работы Руководство производственной бригадой по обеспечению выполнения плановых заданий по капитальному ремонту скважин в строгом соответствии с требованиями нормативно-правовых актов, обеспечивающих промышленную безопасность; Составление производственной программы, планов работ; Сдача объемов выполненных работ, подписание объемов; Взаимодействие с Подрядчиками по сопутствующим операциям на кусту скважин; Участие в разработке производственных план-графиков работ; Обеспечение подготовки и подбор инструмента. Составление заявок на технику, оборудование, инструмент и материалы в соответствии с требованиями технологии ремонта; Контроль за соблюдением трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; Руководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам. руководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам.


1 год 5 месяцев

апрель 2010 — август 2011

Помощника бурового мастера

ОАО "Сургутнефтегаз" УПРР (Бурение нефтяных и газовых скважин), Сургут

Контроль производства работ, составление рекомендованных программ бурения, интерактивное ведение суточной сводки по бурению, контроль за режимами бурения, составление отчетов по скважинам законченных бурением. Контроль за соблюдением буровой бригадой технологической дисциплины и качества проведения работ по бурению. Контроль за наличие, ведение и соблюдение технологической документации подрядчиков по бурению скважины. Контроль за обеспечением качественного строительства скважины при минимальных затратах с соблюдением всех требований рабочего проекта.


4 года

март 2005 — февраль 2009

Мастер КРС

ООО "Петрол-Сервис" (Капитальный ремонт скважин), Альметьевск

Обеспечение выполнения плановых заданий по ремонту скважин. Обеспечение и контроль качественного ведения производственных процессов в соответствии с планами работ по ремонту скважин. Обеспечение и контроль технологии и качества ремонта скважин, эксплуатации инструмента, полной загрузки и эффективное использование оборудования и спецтехники. Обеспечение использования максимальных производственных мощностей, производительной работы всех членов бригады. Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, требований правил инструкций по ОТ и ТБ. Ведение учет рабочего времени работников бригады, ежемесячная сдача табелей, нарядов и актов на выполненные работы Руководство производственной бригадой по обеспечению выполнения плановых заданий по капитальному ремонту скважин в строгом соответствии с требованиями нормативно-правовых актов, обеспечивающих промышленную безопасность; Составление производственной программы, планов работ; Сдача объемов выполненных работ, подписание объемов; Взаимодействие с Подрядчиками по сопутствующим операциям на кусту скважин; Участие в разработке производственных план-графиков работ; Обеспечение подготовки и подбор инструмента. Составление заявок на технику, оборудование, инструмент и материалы в соответствии с требованиями технологии ремонта; Контроль за соблюдением трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; Руководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам. руководство работами повышенной опасности по заранее разработанным планам, нарядам-допускам.


5 месяцев

сентябрь 2003 — январь 2004

Помощник бурильщика эксплуатациооонго и разведочного бурения скважин на нефть и газ.

ООО "Бурение" (Бурение нефтяных скважин), Альметьевск

Участие в спуско-подъемных операциях при бурении, контроль параметров бурового раствора, добавление химреагентов при необходимости, погрузо-разгрузочные работы, участие в работе по обслуживанию бурового оборудования и др.функции согласно должностной инструкции по профессии.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Альметьевский Политехнический Техникум, г. Альметьевск

Факультет: Бурение нефтяных и газовых скважин

Специальность: Техник


Неполное высшее

Заочная форма обучения

2017 г.

Альметьевский Нефтяной Институт, г. Альметьевск

Факультет: Бурение нефтяных и газовых скважин

Специальность: Техник технолог


Курсы и тренинги

120 часов

Дата окончания: декабрь 2008 г.

Право технического руководства горными породами.

Альметьевский Нефтяной Институт, г. Альметьевск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Мicrosoft office; эл. Почта и т.п.


Водительские права:

Категории B (2008 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Ответственность, исполнительность, нацеленность на выполнение поставленной задачи, коммуникабельность.



Похожие резюме
Буровой Супервайзер  Нефтеюганск
По договоренности
мужчина, опыт работы более 21 года
По договоренности
мужчина, опыт работы более 34 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 18 лет

Еще 3 похожих резюме